Главная - Контрольные матчи. МФК "Николаев" - "Кристалл" (Херсон) – 3:0, 8:0

Контрольные матчи. МФК "Николаев" - "Кристалл" (Херсон) – 3:0, 8:0

Первые составы. МФК «Николаев» - «Кристалл» (Херсон) – 3:0 (2:0).

МФК «Николаев»: Пацюк (Чуваев), Зелди, Волков, Олефир, Войцеховский (Коц), Гудзикевич, Лисицын, Колодин, Голенков, Целых, Костюк.

Голы: Колодин, Лисицын (два).

Вторые составы. МФК «Николаев» - «Кристалл» (Херсон) – 8:0 (5:0).

МФК «Николаев» (стартовый состав): Бобров, Климко, Барталев, Каика, Слука, Чучман, Оганесян, Кушка, Семенина, Лищук, Берко.

Голы: Кушка (три), Берко (два), Семенина, Оганесян, Лищук. Во втором тайме «Кристалл» не реализовал пенальти.

1 февраля. Николаев. Центральный городской стадион (искусственное поле). – 15 градусов. 100 зрителей. Арбитр Е. Мамчур, ассистенты В. Колиснык, Ю. Зеленский (матч первых составов), Арбитр В. Мамчур, ассистенты В. Колиснык, М. Полусмяк. (матч вторых составов).

Согласно плана подготовки, матчи между командами соседних городов состоялись даже несмотря на сильный мороз. В 11 часов на поле вышли первые составы. Фанаты «Николаева» пришли на матч в довольно большом количестве. Видимо, дело здесь – в принципиальных отношениях между фанатами играющих клубов. Но группы поддержки команды гостей на матче замечено не было. Николаевские фаны развернули несколько баннеров. Среди них был и трофейный баннер «Кристалла», который прицепили в перевернутом виде.

В первом тайме (играли два тайма по 35 минут) за МФК «Николаев» голы забили Колодин и Лисицын. Перед самым перерывом, во время которого футболисты успели попить горячего чайку, еще один гол в ворота херсонцев забил Лисицын. Во втором тайме забитых мячей не было. Матч первых составов так и завершился – 3:0 в пользу николаевцев.

Затем на искусственное поле вышли вторые составы. В этой встрече перевес «Николаева» был еще более весомым. Матч завершился со счетом 8:0. Во втором тайме Боброва сменил молодой одесский голкипер, он взял пенальти от игрока «Кристалла».

Следующий контрольный матч николаевцы проведут с ФК «Одесса» на поле соперника.