К Т О Б Ы Л

Главная - Контрольный матч. "Титан" - "Николаев" 1:0

Контрольный матч. "Титан" - "Николаев" 1:0

"Титан" (Армянск) - МФК "Николаев" 1:0

Сегодня армянский "Титан" провел заключительный контрольный матч на летнем межсезонном сборе. В с.Почтовом команда встретилась с МФК "Николаев".

Наставник "Титана" Олег Лутков задействовал в этой встрече в основном игроков, находящихся на просмотре. В стартовом составе вышли Карпенко, Войнаровский, Муховиков, Култышев и семь новичков. Во втором тайме на поле выходили Абляметов, Маслов и Субочев.

Состав николаевской команды: Восконян (Иванов, 30, Товт, 60), Булычев (Джгереная, 46), Чучман (Найко, 46), Луценко, Волков (Брынько, 15), Владов (Песков, 46), Масалов (Голенков, 46), Бессалов (Чорний, 46), Кучеренко (Ковалев, 46), Берко (Ордынский, 46), Каблаш (Сергийчук, 46).

Один из просматриваемых футболистов армянцев и открыл счет на 3-й минуте. Как оказалось, этот мяч стал единственным в матче, а соответственно и победным. Минимальной победой со счетом 1:0 "Титан" подвел итог своих сборов в Почтовом.

Сегодня же команда отправляется домой. После выходных, 8 июля "Титан" соберется на своей базе в Армянске и будет готовится непосредственно к старту чемпионата. Тогда же будут приняты и окончательные кадровые решения по составу нашей команды. Напомним, первая игра нового сезона состоится 14 июля. В этот день в Алчевске "Титан" сыграет с местной "Сталью".