Р А З Н О Е

Всякое разное))

С П О Н С О Р Ы

К Т О Б Ы Л

Главная - Николаев - Александрия 1:4. Послематчевая пресс-конференция тренеров команд

Николаев - Александрия 1:4. Послематчевая пресс-конференция тренеров команд

После матча 7-го тура Первой лиги между "Николаевом" и "Александрией" состоялась традиционная пресс-конференция тренеров команд.

Главный тренер МФК "Николаев" Олег Федорчук:

- Проиграли с непристойным счетом. К поражению привели грубые ошибки в центральной зоне обороны.

В игре не смогли принять участие Адаменко, Музыка и Рогозинский, получившие травмы в матче с "Гелиосом", что ослабило нашу защиту. Во втором тайме на замену выпустили молодых игроков, которым нужно набираться опыта.

Панического настроения в команде нет, будем учиться на своих же ошибках, и готовится к следующим играм.

Главный тренер ФК "Александрия" Владимир Шаран:

- Команда серьезно отнеслась к матчу с МФК "Николаев" и преподнесла подарок полузащитнику Евгению Чепурненко, у которого день рождения.

Счет, как говорится, по игре. Второй тайм провели лучше, чем первый, и полностью переиграли соперника.

Напомним, что игра завершилась победой александрийцев со счетом 4:1.